
Портативная беспроводная Bluetooth колонка Hopestar H50 Синий
- Нет в наличии
- Код: H50-9619AVX
1 600 ₴
- +380 (63) 559-54-962
- +380 (66) 745-54-293 мененджер
Портативная беспроводная Bluetooth колонка Hopestar H50 Синий
Hopestar H50 имеет презентабельный дизайн, её корпус выполнен из качественного пластика с Soft Touch покрытием, динамики надежно защищены плотной синтетической тканью, а кнопки управления прорезинены и нажимаются с отчетливым кликом. В задней части акустика имеет скрытые герметичной заглушкой разъемы USB, Type-C, TF, AUX.
В бумбоксе предусмотрен удобный ремень для ношения или подвеса. Колонка имеет пыле и влаго защиту IPX6, от любых погодных воздействий (водяные потоки или сильные струи с любого направления, брызги, дождь, пыль).
В колонке установлен современный чип Bluetooth 5.0 и реализована функция беспроводного подключения 2-х колонок к одному мобильному телефону в стереопару. USB разъём используется для воспроизведения с флешек и для зарядки других устройств, microUSB – для зарядки колонки.
Колонка оснащена мощным аккумулятором на 3000 мАч, в случае необходимости она с легкостью поделится зарядкой с Вашим устройством, тем самым заменит Вам Power Bank.
Мощность Вт
20 W
Память
Поддержка карт памяти
MicroSD
Характеристики
AUX
Да
Bluetooth
Да
Тип устройства
Портативные
Формат акустики
2.1
Материал
Пластик
Питание
USB-Type-C
Интерфейс
bluetooth, AUX, USB, TF карта памяти, type-C.
Мощность динамиков
16-20 Вт
Емкость батареи
3000 mAh.
Цвет: Синий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | 2.1 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Интерфейсы | mini USB, micro USB, USB, AUX-вход |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35.3 мм |
| Высота | 16 мм |
| Глубина | 13.2 мм |
| Вес | 2.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Атрибуты | Состояние: Новое |
- Цена: 1 600 ₴



