
Цепь для бензопилы " WINZOR HARD" 91WH 50зв. 3/8 шаг 1,3мм Супер зуб
- Нет в наличии
- Код: 91WH-50-1609AVX
300 ₴
+380 (50) 220-13-41
1
- +380 (63) 559-54-962
- +380 (66) 745-54-293 мененджер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь для бензопил Winzor это цепь с целыми резцами для класса домашних бензопил .Владеет высочайшей производительностью при пилении и надежности, содержит толщину основного звена равную 1,3 мм. (Cупер зуб).
Применяется с цепными пилами: Husqvarna 236, Jonsered,Oleo-Mac,Stihl. Partner P340S, McCulloch CSE 1835, CS 340, Bosch GKE 35 BCE, Oleo-Mac 936.
Характеристика цепи:
- Шаг цепи - 3/8"
- Толщина ведущего звена - 1,3 мм
- Тип режущего зубца - ( Super зуб) для твердых пород дерева (долото)
- Количество ведущих звеньев - 50
- Длина шины 350 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Winzor |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество звеньев цепи | 50 шт |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество зубов | 36 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
- Цена: 300 ₴





