
Детский Набор для творчества 145 предметов в чемодане Розовый
- В наличии
- Код: ROG145-8608AVX
820 ₴
- +380 (63) 559-54-962
- +380 (66) 745-54-293 мененджер
Детский Набор для творчества 145 предметов в чемодане Розовый
Набор для творчества включает в себя все необходимое для погружения в мир искусства.
В чемодане спрятано множество предметов для рисования с разнообразной палитрой цветов и широким выбором полезных канцелярских мелочей.
Все инструменты укомплектованы в компактный кейс, имеющий 4 отделения, 2 из которых выдвигаются после открытия. Чемоданчик можно закрывать специальными защелками, чтобы содержимое не повредилось при транспортировке.
С таким набором ребенок сможет раскрыть новые грани своего таланта и воплощать самые интересные и яркие задумки в реальность.
Комплектация:
- цветные карандаши – 28 цветов;
- восковые карандаши – 24 цвета;
- гуашь – 24 тюбика;
- фломастеры – 33 цвета;
- акварельные краски – 24 штуки;
- палитра – 2 штуки;
- ластик – 2 штуки;
- точилка;
- набор кисточек – 4 штуки;
- простые карандаши – 2 штуки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 9 см |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Рисование |
- Цена: 820 ₴




