
Аккумуляторная Машинка для стрижки волос PHILIPS Hairclipper series 3000 HC3522/15
- Нет в наличии
- Код: HC3522/15 -8585AVX
1 400 ₴
- +380 (63) 559-54-962
- +380 (66) 745-54-293 мененджер
Аккумуляторная Машинка для стрижки волос PHILIPS Hairclipper series 3000 HC3522/15
Отличительной особенностью машинки для стрижки волос Philips HC3522/15 Hairclipper Series 3000 являются уникальные самостоятельно затачивающиеся ножи, изготовленные из высокопрочной стали, которые долго не подвергаются износу. Функция Trim-n-Flow обеспечивает эффективный процесс стрижки без необходимости очистки режущего элемента за счет формы гребня, предотвращающей засорение устройства. Пользователю доступно 13 установок длины волос от 0,5 до 23 мм, что позволяет моделировать прически. Съемные лезвия просты в уходе: достаточно промыть их под струей воды.
Емкая батарея обеспечивает непрерывную работу машинки для стрижки волос Philips HC3522/15 Hairclipper Series 3000 в течение 75 мин, благодаря чему ее можно брать в командировку или отпуск. На корпусе устройства расположен индикатор заряда аккумулятора, который своевременно оповестит о необходимости подключения к сети. Особенностью технологии DualCut является двусторонний режущий блок, который эффективно удаляет волосы одним движением.
Технология Trim-n-Flow для продолжительной стрижки
Наш новый, инновационный гребень предотвращает засорение машинки для стрижки волосами. Теперь вы можете продолжать стрижку, ни на что не отвлекаясь.
13 установок длины от 0,5 до 23 мм, которые легко выбрать и зафиксировать.
Выберите и зафиксируйте одну из 12 фиксируемых установок длины регулируемого гребня: от 1 мм до 23 мм с шагом 2 мм. Либо используйте прибор без гребня для минимальной длины 0,5 мм.
8 часов зарядки — 75 минут автономной работы
Мощный никель-металл-гидридный аккумулятор обеспечивает до 75 минут автономной работы после 8 часов зарядки, гарантируя максимум свободы и простоты использования.
Не требует ухода и смазки
Прибор не требует особого ухода — вам не придется тратить время на смазывание лезвий.
Лезвия с двойной заточкой для стрижки в 2 раза быстрее
Усовершенствованная технология DualCut: благодаря инновационному двустороннему режущему блоку стрижка в два раза быстрее по сравнению с одинарным.
Эргономичная ручка обеспечивает точность и комфорт
Машинка для стрижки Series 3000 удобная и простая в обращении. Специальная текстура ручки позволяет легко контролировать устройство во время стрижки.
Само затачивающиеся лезвия из нержавеющей стали
долго остаются острыми. Даже после 5 лет использования они остаются такими же, как в день покупки.
Съемные лезвия для удобной очистки
Головка открывается одним щелчком для удобной очистки съемных лезвий.
Основные характеристики Машинка для стрижки (триммер) Philips HC3522/15
| Производитель | Philips |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Машинка для стрижки головы |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины волос | 0.5 - 23 мм |
| Материал лезвий | Сталь |
| Питание | Аккумулятор/сеть |
| Время зарядки аккумулятора | 8 часов |
| Время работы от аккумулятора | 75 мин |
| Вес | 270 г |
| Аксессуары | Щеточка для чистки |
| Дополнительно |
Само затачивающиеся лезвия из нержавеющей стали |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 23 мм |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Время работы от аккумулятора | 75 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Синий |
| Вес | 0.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание: | Аккумулятор |
| Тип управления: | Ползунковое |
| Тип установки длины: | телескопическая насадка |
- Цена: 1 400 ₴









