
Пылесос циклонный Crownberg CB-0112 с турбо-щеткой 2600 Вт
- Нет в наличии
- Код: CB-0112-8569AVX
1 880 ₴
- +380 (63) 559-54-962
- +380 (66) 745-54-293 мененджер
Пылесос Crownberg CB-0112 2600 Вт это качественный и надежный помощник.
В вашем доме больше никогда не будет грязно так как этот пылесос имеет моющийся воздушный 1,5 литровый фильтр-сборник пыли и мусора, что так же позволит экономить вам не покупая дорогих бумажных мешков.
Пылесос
Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом, упрощая уборку и экономя место. Благодаря мощности двигателя 2600W и мощности всасывания 500 Ватт, уборка станет проще и намного быстрее, так как не придется возиться на одном месте много раз.
Регулируемая мощность, удобная телескопическая труба – все это служит для комфортного использования пылесоса Crownberg CB-0112 2600 Вт , что порадует вас долгие годы и станет поистине полезной техникой в быту и облегчит вашу жизнь!
Пылесборник
В корпусе циклонического пылесоса Crownberg CB-0112 2600 Вт вместо мешка-пылесборника используется контейнер
Пыль и грязь отделяется от потока воздуха с помощью создаваемого внутри специального циклонического вихря, за счет центробежной силы.
Мусор в итоге попадает в предназначенный для него съемный контейнер, а воздух проходит через моторный блок, через фильтр и возвращается в помещение.
Особенности:
- Актуально для дома, в котором ценят Экологическую чистоту, т.к. в данной модели встроена Технология очищения мультициклон с системой 4 ступенчатой фильтрации;
- Объем пылесборника 1.5 л.
- Пылесборник-Колба(можно мыть водой);
- Длина шнура 4.2 м.
Характеристики:
Данная модель пылесоса имеет:
- современный дизайн;
- пластиковый корпус;
- регулятор скорости;
- автоматическая намотка шнура;
- вращение шланга на 360 градусов с воздушным потоком на ручке;
- фильтр для пыли хепа;
- контейнер для мусора объемом 1,5 л.;
- телескопическая труба из нержавеющей стали;
- насадка для чистки углов и щелей;
- 4 ступней системы фильтрации;
- мощность всасывания 500 Вт;
- мощность 2600 Вт, питание - 230-240 В, 50 Гц.;
- длинна шнура - 4.2 м.
Комплектация:
- Пылесос
- Пластиковый шланг
- Телескопическая труба
- Щетка для уборки 2 шт
- Турба щетка
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | CROWNBERG |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 880 ₴





