
Супер. 46 см! ОГРОМНАЯ JBL Boombox! Большая Блютуз колонка JBL Boombox Big 40W, 46 см в длинну! Камуфляж
- Нет в наличии
- Код: BT-9280-8532AVX
3 600 ₴
+380 (50) 220-13-41
1
- +380 (63) 559-54-962
- +380 (66) 745-54-293 мененджер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка в стиле JBL Boombox BIG, 46 см, 40W Portable Powerbank Wiress Speaker FM Bluetooth MP3 AUX USB microSD Камуфляж
Портативная колонка с поддержкой bluetooth соединения, проигрывателя MP3 с накопителей памяти microSD TF и USB
О модели
Основные преимущества
- Синхронизация с устройствами через Bluetooth
- Два громких и качественных динамика с двумя сабвуферами
- Функция громкой связи (Hands Free)
- Встроенное FM радио (USB шнур является антенной)
- Компактный размер
- AUX вход 3.5мм
- Функция Power bank
- цвет. Камуфляж
Кому и зачем нужна портативная колонка?
Опытные путешественники знают, что музыка это лучший способ украсить отдых. Музыкальное сопровождение способно поднять настроение, задать ритм или включить второе дыхание в походе.
Акустика Booms BOX, в стиле JBL Boombox Big это портативная колонка большой мощности с качественным басовитым звуком. Благодаря поддержке Bluetooth легко осуществляет соединение со всеми гаджетами, ноутбуком или mp3-плеером.
Разъемы:
- USB
- microSD TF (поддерживает MP3 формат)
- разъем microUSB
- AUX вход 3,5мм
Варианты воспроизведения:
- ФМ радио 87.5МГц до 108МГц (автопоиск, память станций)
- воспроизведение с карты памятиTF
- воспроизведение с USB флешки
- воспроизведение через AUX (возможность подключить телефон, планшет и т.д.)
- воспроизведение через Bluetooth
-
Технические данные:
- Беспроводное подключение: Bluetooth;
- FM радио 87.5 МГц до 108 МГц (автопоиск, память станций);
- Максимальная мощность: ~40W (2*20W);
- Диапазон воспроизводимых частот: 70Hz-20kHz SNR: > 80dB;
- Питание-зарядка: USB DC 5V;
- Аккумулятор: Li-ion (3.7V, 10000mAh);
- Время зарядки: 5-6 часов
- Время работы: до 10-12 часов
- Размеры: 460*265 мм
- Вес:~2.5 кг
-
Комплектация: коробка, колонка, USB шнур для зарядки, AUX шнур, инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | USB, mini USB, micro USB, AUX-вход |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 3 600 ₴







