
Весы электронные с калькулятором Crystal 50 kg
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CR50KG-9177AVX
1 080 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 220-13-41
1
- +380 (63) 559-54-962
- +380 (66) 745-54-293 мененджер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы электронные с калькулятором Crystal 50 kg
Максимальный вес до 50 кг.
Размер платформы: 24 х 34,5 см.
Торговая платформа имеет закруглённые края с небольшим углублением, что не позволит скатиться товару круглой формы. Весы предназначены для взвешивания и определения стоимости товара как в стационарных, так и в условиях уличной торговли.
Описание: Нержавеющая сталь, противоударный корпус, подсветка, память цены (7 кнопок), калькуляция, тара. Встроенная аккумуляторная батарея (время работы без подзарядки до 40 часов). Удобны в использовании и транспортировке.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип весов электронные
- Длина платформы 340.0 (мм)
- Ширина платформы 240.0 (мм)
- Материал рабочей платформы нержавейка
- Материал корпуса пластик
- Тип индикатора жидкокристаллический
- Индикация продавец/покупатель есть, два дисплея
- Тип подсветки LED, зелёная, активная
- Калькулятор - есть
- Снятие тары - есть
- Авто установка ноля - есть
- Сохранение цен в память есть, 7 цен
- Сумирование покупок - есть
- Питание сеть 220В., аккумулятор 6 В.
- Индикация низкого заряда - есть, свето-звуковая
- Время работы от аккумулятора до 3-х дней
- Температурный режим ― 15º +40º
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Пользовательские характеристики | |
| Атрибуты | Наибольший предел взвешивания: 50 кг |
- Цена: 1 080 ₴


