
Часы сетевые 731-1 красные
- Нет в наличии
- Код: 731-1-1467AVX
408 ₴
+380 (50) 220-13-41
1
- +380 (63) 559-54-962
- +380 (66) 745-54-293 мененджер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы сетевые 731-1 красные.
Характеристика: Бренд ― VST
Питание ― от сети 200V
Размеры ― 210х95х53 мм
Дополнительные характеристики: настольные сетевые часы с LED-дисплеем, будильник, мягкое красное свечение, функция памяти (запасное питание от 2*батарейки ААА) ― не сбрасываются установки после отключения электричества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Высота | 53 мм |
- Цена: 408 ₴

