
Часы цифровые настольные Caixing CX-868 -2 зеленый
- В наличии
- Код: CX-868 -2-4471AVX
520 ₴
- +380 (63) 559-54-962
- +380 (66) 745-54-293 мененджер
Часы цифровые настольные Caixing CX-868-2 в зеленом цвете - это стильный и функциональный аксессуар, который добавляет яркости и практичности к вашему рабочему столу, полке или любому другому месту в вашем доме или офисе. Эти часы привлекают внимание современным дизайном и рядом полезных функций.
Основные особенности и преимущества цифровых настольных часов Caixing CX-868-2 в зеленом цвете включают:
-
Яркий дизайн: Зеленый цвет часов добавляет энергии и живости в ваше пространство, делая его стильным акцентом.
-
Цифровой дисплей: Отчетливо отображает время, дату и другие полезные данные, что делает его удобным для быстрого просмотра.
-
Будильник: Часы оснащены функцией будильника, которая позволяет вам настраивать сигналы в нужный момент.
-
Термометр: Некоторые модели могут иметь встроенный термометр, позволяющий отслеживать температуру в помещении.
-
Компактные размеры: Настольный дизайн часов и компактные размеры позволяют размещать их на маленьких поверхностях.
-
Дополнительные функции: Часы могут включать функции, такие как отображение дня недели, календарь и другие полезные опции.
-
Простота в управлении: Простой интерфейс делает эти часы доступными для пользователей всех возрастов.
-
Долговечность: При использовании высококачественных материалов часы отличаются длительным сроком службы.
Часы цифровые настольные Caixing CX-868-2 в зеленом цвете - это больше, чем средство для измерения времени. Он становится ярким элементом декора и помогает держать руку на пульсе времени и событий. Эти часы отображают ваш стиль и вкус, делая помещения более яркими и организованными.
Характеристики: Показывает время в 12/24 часовом режиме (устанавливается пользователем)
Встроенный датчик температуры [-10 до +50 °C]
Умный ежечасный отключаемый сигнал-мелодия. Даже если включен, сигнал не будет срабатывать в период 22:00 — 06:00
Умная яркость дисплея. В период с 22:00 до 07:00 автоматически уменьшается
Восемь независимых будильников
Продолжительность звонка будильника — 1 мин или до нажатия любой клавиши
Питание: сеть 220 В
Длина сетевого шнура 1,2 м
В плату часов встроена литиевая батарейка
Размеры: 80x200x80 мм
Производитель: Caixing.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caixing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 520 ₴

